Колебание температуры у ребенка при

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребенку 5.5 лет. Неделю болеем острым бронхитом(диагноз поставлен врачом, но при этом нет соплей, только кашель сухой ночной и днем), даем антибиотик Клацид, сироп Аскорил и делаем ингаляции физ. Р-р с бередуалом.
В течении всего этого времени периодически бывает температура от 36.9 до 37.4. Не можем понять, в связи с чем это связано. Ребенок не вялый, подвижный, играет. Веселиться.
И еще один момент, смущают зрачки глаз, они почти все время расширены
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-28 20:28
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ крови и повторный осмотр врача.