Кол во капель
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько капель должна капать капельница после операции на удаление аппендицита
Ребенку 14 лет, ещй капают со скоростью 13 капель в минуту, хотелось бы удостовериться что все делают верно
Категория: Детский хирург
1 ответ
Этот вопрос не совсем к детскому хирургу. Можно капать со скоростью с которой необходимо для проведения дезинтоксикации - может и 60 и 80 капель в минуту.
И займитесь чем либо чтобы не считать капли.