Кокцигодиния и спорт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли при кокцигодинии заниматься в тренажерном зале? Без тяжелых весов. Кокцигодиния выражена не сильно, болезненность возникает иногда, месяцами может ничего не беспокоить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-16 09:32
Здравствуйте.

Лёгким спортом, без тяжёлых нагрузок заниматься можно. Но намного полезней заниматься лечебной физкультурой.