Боли в коленях, голеностопах, спазмы икр и бедер
Спрашивает: андрей1953687
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Занимаюсь спортом(бег, лыжи, велосипед) около 2-х лет, до момента начала проблем со здоровьем. В середине июня 2016 г. возникли проблемы в грудным отделом позвоночника, как следствие межреберная невролгия. МРТ грыжи не обнаружил, мануальный терапевт спустя 3 мес. Поправил позвоночник и боли прошли. Весь этот период занимался спортом через боль. В сентябре-октябре 2016 г. болел ОРВ около 4 раз, затем каждый месяц по 1 разу до марта 2017 года. В начале ноября 2016 года возникли боли в голеностопах и коленях со спазмами в икроножные мышцы и внутребедренные. Прием мовалиса и мильгамы в течении 10 дней не помог. Начал двухмесячный прием НПВС до начала января 2017 года. Далее общий анализ крови, биохимия, моча в норме. В январе обратился с проблемой к ортопеду, который отвел к неврологу. Сделал МРТ поясницы, ренген коленей-все в порядке. Пропил 2-х недельный курс медокалма+оркоксиа. Сходил на физиопроцедуры с током поясницы и обеих ног+магниты 10 раз. Посетил мануального терапевта повторно, который немного меня поправил. В итоге боли почти прошли. Пару дней назад сделал тренировку на велосипеде и боли опять вернулись, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-16 06:41
Нужно свежее заключение мрт позвоночника