Тяжелая атлетика после лазерной коррекции

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Можно ли после лазерной коррекции астигматизма заниматься тяжелой атлетикой или подобным спортом?

Теги: можно ли заниматься тяжелой атлетикой после коррекции зрения, можно ли поднимать тяжелое после лазерной коррекции зрения, можно ли заниматься тяжелой атлетикой после лазерной коррекции зрения
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-02 18:00
Здравствуйте! Если нет разрывоопасной дистрофии сетчатки, то можно.