Коккобациллярная

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эутиреоз, ожирение, миопия
Здравствуйте, проходила медосмотр, отдали результаты. По анализу повышены лейкоциты 10-15, экзоцервицит и коккобациллярна флора+++. врач сказал, что ничего страшного, после прижигания эрозии бывает. Но была дисплазия, а не эрозия и прижигали мне ее в ноябре 2014 года. Из симптомов есть периодические боли в спине за день до месячных, зуд наружних половых органов. Скажите пожалуйста, действительно ли это не требует лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 23:09
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Надежда 2021-02-01 23:40
Только такой документ, вместе со всеми анализами
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 00:27
День цикла, когда его сдавали?
Платная консультация
Надежда 2021-02-02 13:47
Десятые числа цикла, цикл 28 дней.
Надежда 2021-02-02 14:07
Ой, за этим я не слежу, не знаю, как ее определять, в свое время было вторичное бесплодие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 14:11
Просто если на днях, близко, и ничего не беспокоит, я бы просто пока следила, ничего не принимая