Кокки в мазке, удаление полипа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планирую удаление полипа. Сдаю анализы перед госпитализацией. Смущает мазок, преобладают кокки. Возможно ли с таким результатом мазка удаление полипа? Сдавала на 5й день цикла. Переживаю что откажут в удаление в этом цикле, планируем эко (мужской фактор)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-20 06:50
Доброе утро, мазок у Вас не воспалительный, Вам не имеют права отказать.