Коки во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, это какой то кошмар. Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой. Жутко мучает жжение, какие только анализы не сдавала, все равно обнаруживают кокки. От куда они берутся, если даже ПА нет. Сдала последний мазок, подскажите, пожалуйста, плохой анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-25 10:50
Добрый день.
Да. есть признаки воспаления.
Сдайте фемофлор 16
Платная консультация
Анастасия 2021-03-25 10:55
До данного мазка сдавала фемофлор, пролечилась свечами нео-пенотрат, Затем снова сдавала на флору и снова коки, снова лечилась далацином 3 свечи. И вот данный мазок видимо снова плохой? Из за чего это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-28 15:31
По фемофлору был бак вагиноз.
Возможно лечение оказалось неэффективным.
Сдайте контрольный анализ
Платная консультация
Анастасия 2021-03-28 21:16
Как избавиться от этих кокков? Подскажите, пожалуйста (сил больше нет, жжет очень
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-01 07:05
Я же говорю пересдайте анализ, будет видно в чем именно причина и можно будет назначить правильное лечение