Коки и потеря таблетки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Второй месяц принимаю Линдинет 20, и потеряла одну таблетку (т. е. она выпала из блистера, я не смогла её найти и просто выпила следующую). Теперь у меня всё сдвинуто на одну таблетку. Можно ли как-то вернуть всё обратно, чтобы месяц начинался с первой таблетки, а не со второй и какие дополнительные меры принять? И могло ли это как-то плохо отразится на контрацептивном эффекте? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог-эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте! Ничего страшного, допивайте упаковку и по графику начинайте принимать следующую пачку