Кок и вакцинация

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я хочу вакцинировать и узнать есть ли какие противопоказания. Я принимаю Логест около года, слышала что вакцина может привести из-за этого к тромбам. Также я курю и есть защемления в грудном и шейном отделе. Есть ли какие-то рекомендации?
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Есть. Вакцинация возможна и показана. Курение ограничить. Кок продолжить. Пить не менее 1 литра чистой воды в день