Вакцинация при приёме кок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ью полгода "Мидиану", сейчас обязали делать вакцину от короновируса. Читала, что после неё снижается возможность забеременеть. Боюсь, что вакцина + противозачаточные могут негативно повлиять на мою способность иметь детей в будущем. Может такое быть?
И ещё вопрос, не ослабит ли вакцина действие противозачаточных таблеток?
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Таких данных нет, это слухи. В Китае вакцинировано 600 млн человек, о таких проблемах не сообщалось.