Задержка месячных после вакцинации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные начались 4 сентября, сегодня 13 октября и их до сих пор нет, живот побаливает, боли вроде как при пмс, не понятно. Ставила прививку спутник лайт 2токтября, с чем это может быть связано? Я пью кок ежедневно, могу ли я забеременеть, если в день прививки был па? И какова вероятность забеременеть при приеме кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-13 18:01
Добрый день. Беременности быть не может. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология.
Платная консультация
Анна 2021-10-13 20:14
Вы давали ответ мне на предыдущий вопрос, насчет моей задержки после прививки, но я так и не поняла, моя задержка вызвала приемом кок? (Такой задержки никогда не было), или же после прививки это побочные действия?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 10:30
От приема ОК не бывает задержек. Я писал что если нет месячных при приеме из, то это норма. Да, возможно прививка на это повлияла.