Задержка месячных после прививки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Поставила прививку спутник лайт за день до начала месячных, теперь задержка 4 дня, это могут быть побочные действия после прививки? Предохраняюсь кок. Как скоро начнутся месячные? Задержки в последние 9 месяцев как принимаю кок не было. И можно ли забеременеть при приеме кок, если пью их регулярно в одно и то же время без пропусков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-06 12:21
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла, это нормально.