Задержка месячных после прививки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние месячные начались 4 сентября, сегодня 13 октября и их до сих пор нет, живот побаливает, боли вроде как при пмс, не понятно. Ставила прививку спутник лайт в начале октября, с чем это может быть связано? Я пью кок ежедневно, могу ли я забеременеть, если в день прививки был па?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-15 16:32
Добрый день, нет, не можете забеременеть, да, возможно прививка это спровоцировала.