Кок и узи молочной железы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу сделать узи молочной железы, знаю, что ее в идеале делать на 5-10 день цикла, но на данный момент я принимаю гормональный таблетки кок димиа. 1. Подскажите, с ними когда надо делать узи? Я же получается на 5-10 день цикла уже буду пить активные гормональные таблетки. Или надо делать именно в то время, когда пью пустышки?
2. Допиваю уже вторую пачку димиа, но до сих пор есть легкая боль в молочной железе при надавливании на грудь, это в приделах нормы или лучше сменить таблетки на другие?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-29 07:52
Здравствуйте!
  1. Делать нужно на 5-7 день отмены препарата
  2. Норма