Кок и переезд (выделения)
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, недавно я столкнулась с такой проблемой. В июне я приболела и мне диагностировали поверхностный гастродуоденит. Пролечилась антибиотиками, но дело в том, что я принимаю кок Ярина уже 2 года. Не стала резко бросать препарат, ведь принимаю его для контрацепции. Знаю, что антибиотики ослабляют эффект. В общем все было норм, и при антибиотиков не было мазни. После лечения пришла в себя, посетила гинеколога, сделала узи там все норм, как и положено при кок эндометрий тонкий, мазок в норме. В августе планировала переезд. Перебралась в другой город. Получилось так, что перелёт был на 20 таблетке. Допила пачку, но на следующий день последней таблетки увидела такие розовые выделения. Не придала значения, потому что ждала кровотечения отмены. Больше таких мазаний не было, месячные пришли примерно на 4 день и длились 3-4 дня. У меня бывает такое, что после нормальных кровотечений, может некоторое время мазня сохранятся. Ну максимум день или два. Сейчас уже пью новую пачку, нахожусь на 4 таблетке, месячные закончились примерно на 1-2 таблетке, но замечаю выделения светло розовые или светло коричневые.
1. От чего это может быть? Переезд и изменение времени принятия препарата, ведь теперь пью лекарства на 4 часа позже, потому что часовые пояса поменялись. Или сам переезд и изменение климата?
Потому что раньше не бывало такого, и у врача была и с антибиотиками пила, хоть и эффект контрацепции в июне снизился.
2. Как быть? Понаблюдать пока
3 ответа
Добрый день.
1. Да, может быть из-за смены климата.
2. Посмотрите как будет в следующем цикле.
1. Да, может быть из-за смены климата.