Когда ждать результат от женале

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39л
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 18 сентября должны пойти месячные. Сделала тест результат положительный
выпила Постинор но ничего не произошло. Вчера 8 октября выпила женале когда ждать результат. Усталость, вялость чувствовала впервые два часа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-09 11:30
Здравствуйте. Никогда. Ни Постинор, ни Женале не являются средствами для аборта. Это - средства экстренной контрацепции, актуальные в первые 72 часа после незащищенного ПА. На уже возникшую беременность они не влияют.