Средства контрацепции в виде таблеток

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: Возраст пациентки 15
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите выбрать средство контрацепции в виде таблеток на 1 раз, по соотношению цены и эффективности, был незащищенный половой контакт с девушкой 15 лет, (самому мне 1) чуть больше суток назад, я успел вытащить, но я не уверен в том что ничего не попало, посоветуйте выбрать противозачаточные таблетки чтобы уменьшить риски максимально сильно. Месячные у нее закончились 3 дня назад. Очень жду вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

4 ответа

Анна 2021-03-10 08:16
Постинор, Мифепристон, Женале - все это до 72 часов после ПА. Чем дольше тянете - тем больше риск беременности (если "что то попало"). Ну и прочие аналоги, в аптеке подскажут! Все лекарства безопасные.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-10 08:56
Доброе утро, Постинор, Эскапел, Женале но не более 72 часов после полового акта.
Никита 2021-03-10 10:27
А если пройдет более 72 часов с момента ПА, что можно принимать, а что нельзя, просто на будущее, возможно когда нибудь пригодится.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-11 09:08
На будущее, если беременность произойдет то аборт делать!