Может ли наступить беременность после женале и постинора?!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 11 день цикла случился прерванный па, через 48ч я решила выпить женале. На 13 день цикла был защищённый па, но в конце порвался презерватив во мне. Через 12 часов я выпила 1 таблетку постинора и ровно через 12 часов другую. Может ли наступить беременность?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 10:13
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Анна 2020-08-25 10:16
Если я чувствую какую-то изменения в организме. Немного подташнивает, температура 37,2, перепады настроения. Можно ли считать эти симптомы началом беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 10:24
Нет
Это больше походе на гормональный сбой
Платная консультация
Анна 2020-08-25 10:34
Как долго будет идти гормональный сбой?
Анна 2020-08-25 10:51
Спасибо большое за консультацию. Хорошего дня!