Что ето значит если через неделю начались месячные? Я беременна?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, девушка 14 лет, месячные 6 дней в месяц (цыкл ещё не сформирован) , в последний день был половой акт, но парень не кончил внутрь! Прошло где то 30 часов, выпила сразу 2 таблетки постинора, через часа 2 пошли маленькии пятна крови, прошла неделя и месячные начались, полноценные - как обычно, в етот же день сделала тест на беременность, 1 полоска, дайте пожалуйста ответ чем быстрее!:
Какая вероятность что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-13 21:48
Добрый день.
У вас нет беременности
Платная консультация
Диана 2021-11-14 01:05
А ето нормально что после одних месячных через неделю начались снова?
И когда их ждать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 09:29
Нормально, учитывая что вы принимали средство экстренной контрацепции
Платная консультация
Диана 2021-11-16 22:02
Смотрите, половой акт был 17 числа - ето был останний день месячных, 18 я выпила Постинор, 25 почались месячные опять, полноценные как обычно (месясные идут 5-6 дней) , цыкл не сформирован, обычно идут в промежутке 28 дней.
Когда ждать следующих месячных?
15 числа? Или 28 числа?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-17 11:56
Скорее всего в конце месяца
Платная консультация
Діана 2021-12-13 16:28
Привет, мне 14 лет, (через неделю должны начаться месячные)
произошла сегодня такая ситуация:
Парень перед встречей, спустил как бы сперму сам, прошло 3 часа, и у нас случился половой акт, но он не кончил внутрь, пришла домой помыла ето место теплой водой,
Какая вероятность что я могу забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-13 19:04
Добрый деньЕсли это было в дни предполагаемой овуляции, то большая вероятность.
Платная консультация
Діана 2021-12-13 19:08
Цыкл ещё не сформирован нормально, но я скачала програму которая + - показывает цыкл, пишет что овуляция должна была быть 5 декабря, если овуляция была и правда 5 декабря, то какая вероятность что я беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-13 19:13
Тогда беременность маловероятна
Платная консультация
Діана 2021-12-13 19:16
Что посоветуете сделать, если нет возможности выпить екстренную контрацепцию?
И если через неделю начнутся месячные, то беременность исключена?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-13 20:20
Ничего, ждать. Да, тогда беременности быть не может
Платная консультация
Діана 2021-12-13 20:22
Спасибо вам большое, немного успокоили