Когда зачать ребенка после индираба
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Нас с мужем покусал кот, и умер. Кот уличный, на всякий пожарный обратились в больницу. Делали вакцинацию индираба. После обследования кота бешенство не обнаружили, последнюю вакцину колоть не будем, в августе сделали последний укол. Вопрос такой, можно ли нам зачать ребенка?
1 ответ
Здравствуйте.
После последней инъекции желательно иметь полугодовой перерыв.
Удачи.