Не могу зачать ребенка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после полового акта выделяется очень мало спермы и она не вылетает, а еле-еле вытекает, уже 2 года не получается зачать ребенка. В детстве был левосторонний крипторхизм. По этой причине удалили одно яичко-может быть это причиной бесплодия или есть какие-то средства?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-06 12:51
Операция могла повлиять на репродуктивную функцию. Сдайте спермограмму с МАР-тестом и обратитесь на прием к андрологу (урологу).