Когда я могу прекратить приём цикловита
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне назначили приём цикловита в течении трех месяцев, начинала приём с 14 дня цикла. Прекратить приём могу ли я на 12 день цикла? Или произойдёт сбой в менструации? Или надо допить всю упаковку цикловита, никак не могу понять. Продолжать приём я не хочу, так как у меня начались проблемы с желудком.
1 ответ
Приём цикловиты можно прекращать в любой день цикла так как это витаминный препарат, а не гормональный.