Послеменструальные кровотечения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать джес в первый день цикла. Прошло 3 дня после месячных и начались мажушие выделен с небольшими сгустками. Пропила 7 дней всего таблетки. Я очень беспокоюсь, как мне быть?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 20:16
Здравствуйте! Продолжать прием. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание
Платная консультация
Алёна 2014-09-17 20:42
Спасибо большое. А если было два оборта первый медикаментозный, а второй мини. Перерыв между ними был год. Сейчас уже два года прошло. Джес может лучше прекратить? Начала принимать джес не для прямого назначения, прописали от акне. Как мне быть? Очень стыдно и больно но выбора не было(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 11:02
"Лучше прекратить"-для чего? У Вас же были показания, так применяйте-без проблем. Минимальный срок-3 месяца
Платная консультация
Алёна 2014-09-18 12:16
Спасибо. Можно еще вопрос) есть вероятность того что я не смогу забеременеть? И будут ли здоровые дети?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 12:18
Алена, вот скажите, как мне ответить Вам на этот вопрос? Вы обследовались? Нет. Вы сдали анализы? Нет. Все прогнозы делаются с учетом каких-то данных, а не пальцем в небо