Первый прием Диане-35
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер. Если Вам не сложно ответьте пожалуйста на один вопрос!
Начала принимать Диане-35 по рекомендации врача-гинеколога. Все как положено, в первый день цикла (1й день менструации). Сегодня принимаю 4й день. Месячные прекратились не успев начаться. Так и должно быть? Буду очень признательна Вашему ответу.
1 ответ
Здравствуйте! Чаще Диане-35 начинают в первом цикле принимать с 5-го дня. Потому и прекратились выделения, поскольку Вы начали прием препарата рано. Но ни к чему страшному это не приведет, не волнуйтесь. Принимайте препарат, как рекомендовали-все восстановится. Здоровья Вам!