Как пить Цикловиту?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 2 года пила противозачаточные таблетки и когда прекратила, месячные стали как попало, может быть раньше, может быть позже намного. Посоветовали Цикловиту, но не могу понять КАК именно мне нужно пить что бы цикл стал регулярным?
6 ответов
Мария 2017-01-02 12:52
Забыла упомянуть, что пила я Регулон, где было по 21 таблетке, таким образом примерно на 24-25 день у меня начиналось кровотечение в течении 3-4 дней. После отмены Регулона цикл полностью нарушился.
Мария 2017-01-02 13:01
С 9 по 29 ноября был последний месяц приема Регулона.
После этого месячные были в начале Декабря.
Я не могу понять какой теперь у меня цикл (сколько дней) потому что теперь всегда по-разному.
Мария 2017-01-02 13:05
Ранее я уже прекращала пить Регулон и после этих нарушений снова начала пить его (поэтому знаю, что цикл снова нарушится как в прошлый раз).
После отмены ок цикл должен восстановиться на протяжении не менее 2-3 месяцев.
Для нормализации м. ц. рекомендую принимать препарат дисменорм на протяжении 3-х месяцев.