Когда отсчитывать задержку
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый вечер. У меня цикл обычно 28 дней, бывают что месячные начинаются на 29 день цикла. Скажите этот 1 день это считается задержкой? (или нужно считать от максимальной длительности цикла 35 дней). Заранее спасибо!
5 ответов
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2018-06-04 21:55
Добрый вечер. Спасибо большое за оперативный ответ! Скажите ещё пожалуйста, у меня последний цикл месячные были в два раза скуднее чем обычно, до этого месяц пила Аскорутин(по другим причинам), и Крапиву с первого дня месячных. Может ли быть скудные месячные от препаратов или просто отличатся от цикла к циклу?