Когда нужно записываться к врачу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Не знаю. Нервная система.
Здравствуйте, У меня был незащищённый половой акт с человеком который моложе меня, но не может иметь детей по какой-то причине. У меня наступили месячные вовремя. Значит всё хорошо? УЗИ я не делала. А когда записывалась к гинекологу, то как раз пришли месячные. Надо ли опять записаться или можно подождать.? У меня есть муж, но мы в разводе.2 детей. Я почему-то боюсь наступления месячных -- мне 51 год. Раньше не очень боялась этого. Подскажите пожалуйста что делать. Какие препараты принимать и в какое время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 10:51
Здравствуйте!
Если менструация пришла значит беременности нет и все хорошо. Но если хотите сдать мазок, то следует перезаписаться на время когда у вас не будет менструации