Когда нужно идти к врачу после курса лечения Визанной

Спрашивает: Лина11
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Пол года назад у меня была полостная операция по удалению эндометриоидных кист. Назначили пить визанну 6 месяцев. На сегодняшний день я заканчиваю курс и в связи с этим у меня возник к Вам вопрос: "когда лучше посетить гинеколога, сразу же после отмены препарата или нужно подождать когда придёт менструация и идти уже после? " Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, идти на осмотр лучше сразу после окончания менструации, чтобы можна было сделать узи органов малого таза