Когда нужно делать узи при беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня была первая беременность, но случилась замершая беременность и меня "выскабливали"(Это произошло на 6-7 неделях, после того я сдала на инфекции выявилась уреаплазма, пролечилась, пропила противозачаточные.прошло 7 месяцев и я снова беременна) очень боюсь за своего малыша! 2 дня задержки тест положительный! Скажите когда идти в больницу сделать узи и к гинекологу (не в ЖК). За раннее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 20:06
Здравствуйте! Сейчас бежать к врачу рано. На УЗИ что-то будет видно на 4-5 неделях-минимум. А на учет становится можно уже после УЗИ. Сейчас пейте фолиевую кислоту или витамины для беременных, больше отдыхайте и не бойтесь-все будет хорошо, Вы же пролечились. Здоровья Вам!