Когда, можно выпить спиртное?
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, прошел курс лечения Нобеном и намечается мероприятия праздничное. После лечения будет две недели, как закончил курс. Точной информации не знаю, поэтому лучше уточню. Когда можно, употребить спиртное, через какое время? Спасибо
Категория: Невропатолог
5 ответов
Добрый вечер.
Данный препарат уже вывелся из вашего организма.
На метаболизм алкоголя в вашем организме Нобен никак не повлияет.
Егор 2020-04-05 09:16
Таисия Вячеславовна, подскажите, а Нобен вообще долгий эффект имеет после курса или только пока пьешь его?
Эффект влияния на клетки головного мозга может сохраняться в течение нескольких месяцев.
Зависит от индивидуальных особенностей вашей нервной системы.
Конечно, алкоголь вредит нейронам головного мозга.
Это ваш выбор: употреблять его или нет.