Когда можно будет заниматься физкультурой?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Михаил, у меня был тромбоз кишечника, я лежал в больнице имени Филатова, там мне сделали операции, удалили омертвевшую кишку 180 см, я ходил с илеостомой неделю, потом у меня все благополучно заработало и мне её сняли. Мой вопрос заключается в том, когда мне можно будет заниматься физкультурой? Будет ли все со мной хорошо?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 января 2022 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-16 22:17
Через 3 мес, насчёт прогнозов спрашивай у врачей что оперировали.
Платная консультация
Михаил 2022-01-19 07:25
Здравствуйте, хотел бы спросить, а через 3 месяца можно полную физическую нагрузку или частичную? Отрастить ли у меня кишка? Можно ли уже спать на животе после операции прошел месяц
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-20 11:46
Кишка не вырастит. Инвалидность и проблемы со здоровьем будут на всю жизнь.
Платная консультация
Михаил 2022-01-20 18:03
Мой лечащий врач сказал то что вырастит. Просто я хотел бы поинтересоваться , что через 3 месяца можно полную физическую нагрузку или будут ограничения?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-21 20:02
Все по факту как будет при выписке и далее.