Физическая нагрузка после операции на позвоночник

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Мне сделали 2 операции на позвоночник: в 2018 установили металлоконструкцию на L4-L5 (навсегда), в 2020- удаление грыжи на L-5-S1. Можно ли мне заниматься на турнике и брусьях? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-24 19:18
Добрый вечер.
.

Вам можно заниматься данным видом физической активности. Главное избегать резкого соскока с этих снарядов после окончания упражнений.