Когда могла забеременнить? Прошло ли вообще зачатие?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня тут такой вопрос 22.07 закончилась менструация, 26.07 и 02.08 был незащещенный половой акт, парень кончил, теперь начала болеть грудь, соски темные, болит при ходьбе или когда лежу на животе, началась диарея, выделения не как обычно их меньше они белые и густые, цыкл стабильный 28 дней, могла ли наступить беременность?
1 ответ
Да, конечно могла. Дождись или месячных или задержки и сделай тест.