Когда лежу боль по всему телу
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, когда я лежу, все части тело которые прикасаются к чему либо начинают постепенно болеть, и чем дольше не меняю позу тем больнее становится, что это может быть? Ходил к доктору, ничего не сказал
3 ответа
Здравствуйте, Данил.
Такие боли в подростковом возрасте могут быть. Из-за быстрого роста и гормональной перестройки.
Следите за режимом дня, ешьте только полезные продукты, больше гуляйте и отдыхайте.
Уберите курение, алкоголь и фасад. Займитесь спортом.
Данил 2024-09-03 00:53
У меня это продолжается уже 2 года, чем больше времени проходит, тем хуже становится, вы уверенны что дело в этом? Но сейчас мой рост 185 и у меня есть растяжки на спине, и я действительно быстро вырос
Все может быть. Нужно разбираться. Выходите на видеоконсультацию.