Когда лежу боль по всему телу

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, когда я лежу, все части тело которые прикасаются к чему либо начинают постепенно болеть, и чем дольше не меняю позу тем больнее становится, что это может быть? Ходил к доктору, ничего не сказал
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-08-30 15:12
Здравствуйте, Данил.
Такие боли в подростковом возрасте могут быть. Из-за быстрого роста и гормональной перестройки.
Следите за режимом дня, ешьте только полезные продукты, больше гуляйте и отдыхайте.
Уберите курение, алкоголь и фасад. Займитесь спортом.