Когда было зачатие

Спрашивает: Сложно ,но важно дата зачатия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить хоть примерно дату зачатия. Первый день последних месячных 24 января, цикл регулярный 28-30 дней. Половой акт был 10 февраля и 19 февраля. УЗИ делала 4 марта беременность не показало, затем повторила его уже 21 марта срок показал 3-4 недели. Это время выпадает на безопасный день. Значит это и есть дата зачатия? Ну, как же так? Всегда пользовалась этими днями для предохранения на протяжении нескольких лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-27 21:16
Добрый день.
Вероятнее всего была поздняя овуляция и беременность наступила 19 февраля.
Это не надёжный метод.