Когда была овуляция
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мой цикл 24-26 дней. На 8 ДЦ делали процедуру гидроэхолокации - трубы проходимы в этот же день УЗИ в левом яичнике ДФ 19 мм, эндометрий 6 мм. На 10 день цикла - эндометрий 7 мм ДФ- 19,5 мм в этот день был половой акт. На 16 день цикла - эндометрий 11 мм в левом яичнике желтое тело 17,5 мм есть жидкость в позадиматочном пространстве в небольшом количестве (в этот день был ПА). Врач предположил что овуляция была на 15 день цикла. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 15:35
Здравствуйте. Вероятнее всего на 11-13 день цикла