Беременность после медаборта с одним яичником
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в 2017 году у меня была операция, удалили левый яичник(была киста), после положенного срока, у меня началась первая половая жизнь, с постоянным человеком, и только через 1.5 года я забеременела (на протяжении всего этого времени был прерванный половой акт), но я сделала медикаментозный аборт. Какова вероятность, что я смогу снова забеременеть? Я просто не планирую снова попадать в такую ситуацию.
12 ответов
Здравствуйте!
Необходимо предохраняться другими способами, более надежными так как вероятность беременности высокая
Платная консультация
Марина 2019-03-05 21:27
Это даже не смотря на то, что у меня был удален левый яичник? Или это после медаборта возможно? Он разве не повлияет на дальнейшую возможность?
Если аборт был фармакологический то, он не влияет на возможность забеременнеть, если проходил без осложнений
Платная консультация
Марина А может ведь при воспалении яичника не формироваться доминантный фолликул?
Марина А какая вероятность забеременить если был ППА на 18-19 дне цикла, при самом цикле 28-30 дней, при воспалении яичника?
Марина Да знаю. А вот насчет беременности. Это может быть, или нет? Какой процент? Парень точно не заканчивал в меня.