Возможна ли в такой день цикла беременность? Какова вероятность?

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Столкнулась впервые, чувство двоякое. С мужем регулярный секс, регулярный цикл у меня. 7 марта муж кончил в меня, 8-11 шли месячные. Не стала пить таблетку, хотя и до этого никогда не пила, но как-то мы просто не планировали детей в этом году, думаю, наверное нет, и гробить таблеткой Здоровье не буду.
В итоге, 19 марта, то есть на 12 день цикла у меня началась сильная ноющая боль в левом яичнике, у меня всегда овуляция приходится только в левом Яичнике. Но в этот раз, я даже приняла обезболивающее. На сегодняшний день будто что-то в матке, постоянно почему-то идёт отрыжка, в общем, не понимаю, что творится. Пошла снова молочница, только вроде вылечилась, но тут снова.
Вопрос: возможно ли при таком раскладе цикла беременность? И может ли эта боль в яичнике быть знаком оплодотворения? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-24 14:04
Здравствуйте. Нет. Может быть овуляция. Сделайте УЗИ для понимания
Платная консультация
Маргарита рита 2021-03-26 17:34
Елена Викторовна, спасибо за быстрый ответ! Ещё один вопрос, дикое слюноотделение, может ли это быть признаком первым б?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-26 17:45
Это все гораздо позже. Не ищите того, чего нет