Когда была овуляция
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела бы спросить в какой день предположительно была овуляция?
Была на узи 5.06 в заключении написано доминантный фоликул 20мм, 9.06 были кровянистые выделения и шли они около 3 дней. 27.06 была на повторном узи и в заключении написано что была овуляция, желтое тело 21мм.
Первый узист сказал что овуляци я должна быть через пару дней (числа 8), а второй узист сказала что, она думает, что овуляция была позже, так на какой примерно день все же была овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 19:30
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описаний. С уважением, Е. В. Молчанова