Кофе в лёгких какая опасность?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,2 дня назад неудачно выпила глоток кофе. Стало очень больно в груди. До сих пор боль в груди небольшая присутствует. Кашля в тот момент у меня не было. Просто выпила глоток и тут же (кажется кофе ещё не провалился) шмыгнула насморк в себя резко. Извините, пишу как есть. Предполагаю что кофе могло в легкие попасть. Или это бред? Само пройдёт или что нужно делать? Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Виктория! Все пройдет само, это просто вы себя "накрутили".