Коагуляция вены и РЧА сердца
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в октябре 2018 года мне сделали радиочастотную коагуляцию магистральной вены на левой ноге.
2.04.2019 планируется РЧА сердца. Как мне сказал хирург: будут вводит катетер через пах в вену. Но будут это делать через правую ногу. После коагуляции прошло почти уже пол года. Скажите пожалуйста, РЧА не будет подвергать опасности мои вены и организм в целом?