Коагулограмма-скрининг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня было три неудачных беременности (выкидыш, внематочная, замершая) все они плачевно заканчивались на ранних сроках. Гинеколог послала, по мимо анализов по женской части, к сосудистому хирургу. Он назначил анализы. Пришел результат, есть ли отклонения и поддаются они лечению?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-28 21:12
Здравствуйте.
Все показатели, приведенные в анализе, в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-05-29 10:22
А то протромбиновое время немного ниже нормы, это не страшно?