Коагулограмма в 26 недель беременности и завышен показатель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала в предыдущую беременность коагулограмму постоянно и в эту сдаю второй раз.,т. к у отца тромбоз и я в группе риска. Всегда всё было хорошо, но тут пришли результаты и меня настораживает показатель который увеличен в несколько раз. Беременность сейчас 26 недель и маленький промежуток между беременностями (дети погодки), и после предыдущей беременности успела переболеть ковидом но сдавала тогда все анализы и были в норме, кроме показателей печени.,но с кровью всё отлично было. Подскажите, нужно ли досдать что то? (Обычно я сдавала развёрнутую коагулограмму но в этот раз мне врач назначил только эти показатели) и критичен ли этот показатель и остальные которые не много выходят за норму?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-03 18:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Повода для беспокойства нет. Все показатели соответствуют сроку беременности.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2021-07-03 19:02
Благодарю Вас за ответ!