Ко инфекция
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно поставили диагноз гепатит С. Причина происхождения мне не известна, так как путей передачи уйма. Вопрос в следующий. Показатели в крови повышены, начитавшись боюсь что ко инфекция, хотя анализ на Вич отрицательный. Взгляните на анализ, характерен ли он для Вич
Категория: Инфекционист
5 ответов
Изменения при Гепатите это повышение АЛТ, положительные анализы на гепатиты. По клинике крови такое невозможно сказать
Платная консультация
Илья 4.06 АСТ 82, АЛТ 235 назначили гептрал 21.06 АСТ 28, АЛТ 61 Смущает то что год назад делал операцию по удалению грыжи в шее, анализы были нормальные. Через год перед второй операцией, анализы показали такие сюрпризы, на мой вопрос могли ли занести болезнь при операции врач говорит что вряд ли, но я не являюсь наркоманом и не веду беспорядочную половую жизнь теперь то как быть