Ко инфекция

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно поставили диагноз гепатит С. Причина происхождения мне не известна, так как путей передачи уйма. Вопрос в следующий. Показатели в крови повышены, начитавшись боюсь что ко инфекция, хотя анализ на Вич отрицательный. Взгляните на анализ, характерен ли он для Вич
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июля 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-08 09:35
Здравствуйте.
Кровь при ВИЧ не имеет характерных изменений
Платная консультация
Илья 2021-07-08 10:16
А при гепатите характерны изменения
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-08 12:58
Изменения при Гепатите это повышение АЛТ, положительные анализы на гепатиты. По клинике крови такое невозможно сказать
Платная консультация
Илья 2021-07-08 14:00
4.06 АСТ 82, АЛТ 235 назначили гептрал 21.06 АСТ 28, АЛТ 61 Смущает то что год назад делал операцию по удалению грыжи в шее, анализы были нормальные. Через год перед второй операцией, анализы показали такие сюрпризы, на мой вопрос могли ли занести болезнь при операции врач говорит что вряд ли, но я не являюсь наркоманом и не веду беспорядочную половую жизнь теперь то как быть