Клотримазол крем+цинковая паста, мг?

Спрашивает: Романов Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач Джимми Конгароен в госпитале Бангкок прописал пасту цинк+клотримазол, против покраснения от ожога мирамистином, мне дали баночку 5 мг, она кончается, препараты данные приобрел, подскажите какая дозировка при смеси этих 2 препаратов в мг. Спасибо
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-31 19:08
Эту пропись нужно узнавать у назначившего врача. У нас таких нет. Можно просто обрабатывать кремом акридерм или тридерм.