Клотримазол крем+цинковая паста, мг?
Спрашивает: Романов Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач Джимми Конгароен в госпитале Бангкок прописал пасту цинк+клотримазол, против покраснения от ожога мирамистином, мне дали баночку 5 мг, она кончается, препараты данные приобрел, подскажите какая дозировка при смеси этих 2 препаратов в мг. Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Эту пропись нужно узнавать у назначившего врача. У нас таких нет. Можно просто обрабатывать кремом акридерм или тридерм.