Клопидогрел

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, при диагнозе фибрилляция предсердий я принимаю антиагреганты таблетки клопидогрел, потому что антикоагулянты для меня купить дорого, как бы кардиолог сам мне предложил. Есть вопрос, по телу пошли синяки в разных местах, на руке, на икрах, даже на мизинце руки появился. Подскажите пожалуста, что мне делать, варфарин принимать не могу, т. к я работаю и нет возможности сдавать кровь. Каждые 10 дней. Какие препараты можно ещё пропить? И может ли при приёме клопидогрела появляться синяки, таблетки принимаю уже 3 года. Огромное спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Этот вопрос не в компетенции флеболога. Обратитесь к своему кардиологу для коррекции лечения. Я вам ничем помочь не смогу!
Платная консультация
Елена 2021-11-17 19:12
Спасибо за ответ