Кардиология по сердцу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, позавчера онемели пальцы на левой руке. Помассировал руку. Появился синяк на Вене около большого пальца. Перед этим поднялось давление 200 на 120. какая причина и что делать в данной ситуации.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-15 17:38
Здравствуйте. Причина онемения может быть в остеохондрозе. Но такой уровень давления настораживает. Вам требуется коррекция лечения, если регулярно не принимаете препараты, то нужно принимать.