Клиника крови при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала клинику крови. Беременность 33 недели. Из жалоб небольшая заложенность носа, насморк. И снижение ферритин, железа. Температуры нет. Нормально ли для моего срока?
Раньше такого не было.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-04 17:55
Здравствуйте! Вполне нормальные результаты, возможно переносите лёгкое ОРЗ. Пейте достаточно жидкости, хорошо кушайте, в т. ч. нежирное вареное мясо.
Платная консультация
Алина 2020-12-07 15:39
Спасибо!