Лейкоцитоз в крови у беременной очень высокий

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем это связано, беременность 28-29 недель всю беременность высокие лейкоциты в крови, в 9 недель были 17 сейчас все повышаются достигли 19.86 ничего не беспокоит. Нейтрофилы высокие, палочкоядерные 13 Я очень переживаю, заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 10:39
Здравствуйте! Моча в норме? УЗИ дела? Там все в норме?
Платная консультация
Оксана 2019-05-23 11:04
По УЗИ все хорошо с ребенком, моча тоже в норме. Узи почек почему то удвоение почки нашли, хотя я до беременности делала узи все в норме было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 11:06
ВОзможно У вас вирусная инфекция ходит по организму либо герпес активизировался Либо так организм реагирует на ребенка
Платная консультация
Оксана 2019-05-23 11:15
Я болела орви в марте кашель ещё до сих пор есть временами, и две недели назад опять температура и насморк, три дня все прошло, простуда на носу ещё.
Оксана 2019-05-23 11:23
Спасибо большое!